Улан-Удэ

РАСПИСАНИЕ ВОКЗАЛОВ - Расписание Улан-Удэ


Для уточнения наличия жд билетов и их стоимости на определенную дату перейдите в раздел Купить электронный билет на поезд --->>>


Расписание поездов Улан-Удэ (представлено без учета даты отправления) :

Поезд
Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время стоянки Время отпр.  
081 Улан-Удэ Пасс
скорый
Москва Казанская
 
    10:10 Заказ билетов
стоимость и наличие
362 Иркутск Пассажирский
пассажирский
Наушки
 
01:13 00:49 02:02 Заказ билетов
стоимость и наличие
903 Владивосток
пассажирский
Москва Ярославская
 
02:24 02:06 04:30 Заказ билетов
стоимость и наличие
003 Пекин
скорый
Москва Ярославская
 
02:38 00:30 03:08 Заказ билетов
стоимость и наличие
904 Москва Ярославская
пассажирский
Владивосток
 
04:15 02:15 06:30 Заказ билетов
стоимость и наличие
349 Благовещенск
пассажирский
Москва Ярославская
 
05:18 00:25 05:43 Заказ билетов
стоимость и наличие
007 Владивосток
скорый
Новосибирск-Главный
 
05:54 00:25 06:19 Заказ билетов
стоимость и наличие
082 Москва Казанская
скорый
Улан-Удэ Пасс
 
06:08     Заказ билетов
стоимость и наличие
321 Забайкальск *
фирменный
Иркутск Пассажирский
 
06:21 00:39 07:00 Заказ билетов
стоимость и наличие
918 Москва Ярославская
пассажирский
Владивосток
 
06:53 02:31 09:24 Заказ билетов
стоимость и наличие
008 Новосибирск-Главный
скорый
Владивосток
 
08:32 00:30 09:02 Заказ билетов
стоимость и наличие
012 Челябинск
скорый
Чита 2
 
09:11 00:34 09:45 Заказ билетов
стоимость и наличие
078 Новосибирск-Главный
скорый
Нерюнгри Пасс.*
 
11:19 00:30 11:49 Заказ билетов
стоимость и наличие
350 Москва Ярославская
пассажирский
Благовещенск
 
12:56 00:30 13:26 Заказ билетов
стоимость и наличие
043 Хабаровск 1
скорый
Москва Ярославская
 
13:06 00:40 13:46 Заказ билетов
стоимость и наличие
361 Наушки
пассажирский
Иркутск Пассажирский
 
17:25 00:45 18:10 Заказ билетов
стоимость и наличие
946 Москва Ярославская
пассажирский
Владивосток
 
19:53 01:27 21:20 Заказ билетов
стоимость и наличие
077 Нерюнгри Пасс.*
скорый
Новосибирск-Главный
 
21:34 00:25 21:59 Заказ билетов
стоимость и наличие
044 Москва Ярославская
скорый
Хабаровск 1
 
22:19 00:44 23:03 Заказ билетов
стоимость и наличие
917 Владивосток
пассажирский
Москва Ярославская
 
23:52 02:04 01:56 Заказ билетов
стоимость и наличие


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить