Челябинск

РАСПИСАНИЕ ВОКЗАЛОВ - Расписание Челябинск



Для уточнения наличия жд билетов и их стоимости на определенную дату перейдите в раздел Купить электронный билет на поезд --->>>


Расписание поездов Челябинск (представлено без учета даты отправления) :

Поезд
Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время стоянки Время отпр.  
816 Челябинск
скорый
Шумиха
 
    16:00 Заказ билетов
стоимость и наличие
823 Челябинск
скорый
Миасс 1
 
    16:00 Заказ билетов
стоимость и наличие
805 Челябинск
скорый
Троицк
 
    07:58 Заказ билетов
стоимость и наличие
146 Челябинск
скорый
Санкт-Петербург-Главн.
 
    09:10 Заказ билетов
стоимость и наличие
013 Челябинск
фирменный скорый
Москва Казанская
 
    19:45 Заказ билетов
стоимость и наличие
389 Челябинск
пассажирский
Новый Уренгой
 
    20:55 Заказ билетов
стоимость и наличие
391 Челябинск
пассажирский
Москва Казанская
 
    18:00 Заказ билетов
стоимость и наличие
097 Кисловодск
скорый
Тында
 
00:42 00:35 01:17 Заказ билетов
стоимость и наличие
071 Астана
скорый
Москва Казанская
 
02:25 00:35 03:00 Заказ билетов
стоимость и наличие
059 Кисловодск
скорый
Новокузнецк
 
02:31 00:39 03:10 Заказ билетов
стоимость и наличие
059 Новокузнецк
скорый
Кисловодск
 
03:08 00:37 03:45 Заказ билетов
стоимость и наличие
313 Нижневартовск 1
пассажирский
Пенза 1
 
03:18 00:40 03:58 Заказ билетов
стоимость и наличие
373 Тюмень
пассажирский
Баку-Пасс
 
04:33 00:45 05:18 Заказ билетов
стоимость и наличие
120 Оренбург
скорый
Свердловск Пасс.
 
05:10 00:50 06:00 Заказ билетов
стоимость и наличие
147 Астрахань
скорый
Нижневартовск 1
 
06:15 01:00 07:15 Заказ билетов
стоимость и наличие
014 Москва Казанская
фирменный скорый
Челябинск
 
06:30     Заказ билетов
стоимость и наличие
172 Магнитогорск Пасс
скорый
Челябинск
 
07:50     Заказ билетов
стоимость и наличие
142 Симферополь Пасс
скорый
Свердловск Пасс.
 
07:52 00:38 08:30 Заказ билетов
стоимость и наличие
815 Шумиха
скорый
Челябинск
 
08:28     Заказ билетов
стоимость и наличие
392 Москва Казанская
пассажирский
Челябинск
 
08:49     Заказ билетов
стоимость и наличие
145 Санкт-Петербург-Главн.
скорый
Челябинск
 
09:25     Заказ билетов
стоимость и наличие
040 Спб Ладожский
скорый
Астана
 
11:10 00:35 11:45 Заказ билетов
стоимость и наличие
373 Баку-Пасс
пассажирский
Тюмень
 
11:52 00:55 12:47 Заказ билетов
стоимость и наличие
011 Чита 2
скорый
Челябинск
 
12:12     Заказ билетов
стоимость и наличие
039 Астана
скорый
Спб Ладожский
 
15:00 00:35 15:35 Заказ билетов
стоимость и наличие
808 Троицк
скорый
Челябинск
 
15:10     Заказ билетов
стоимость и наличие
360 Уфа
пассажирский
Нижневартовск 1
 
15:59 00:29 16:28 Заказ билетов
стоимость и наличие
389 Новый Уренгой
пассажирский
Челябинск
 
16:32     Заказ билетов
стоимость и наличие
142 Свердловск Пасс.
скорый
Симферополь Пасс
 
18:10 00:37 18:47 Заказ билетов
стоимость и наличие
134 Пенза 1
скорый
Владивосток
 
18:20 00:30 18:50 Заказ билетов
стоимость и наличие
127 Красноярск Пасс
скорый
Адлер
 
18:22 00:38 19:00 Заказ билетов
стоимость и наличие
120 Свердловск Пасс.
скорый
Оренбург
 
18:48 01:05 19:53 Заказ билетов
стоимость и наличие
824 Миасс 1
скорый
Челябинск
 
19:10     Заказ билетов
стоимость и наличие
357 Нижневартовск 1
пассажирский
Самара
 
21:08 00:35 21:43 Заказ билетов
стоимость и наличие

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить