Смоленск


Для уточнения наличия жд билетов и их стоимости на определенную дату перейдите в раздел Купить электронный билет на поезд --->>>


Расписание поездов Смоленск (представлено без учета даты отправления) :

Поезд
Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время стоянки Время отпр.  
315 Смоленск Центральный
пассажирский
Санкт-Петербург-Витеб.
 
    18:28 Заказ билетов
стоимость и наличие
604 Смоленск Центральный
фирменный
Москва Белорусская
 
    23:00 Заказ билетов
стоимость и наличие
005 Москва Белорусская
скорый
Вильнюс
 
00:07 00:05 00:12 Заказ билетов
стоимость и наличие
026 Минск-Пассажирский
скорый
Москва Белорусская
 
00:07 00:05 00:12 Заказ билетов
стоимость и наличие
303 Челябинск
пассажирский
Брест-Центральный
 
00:22 00:23 00:45 Заказ билетов
стоимость и наличие
147 Москва Белорусская
скорый
Калининград Пасс Южный
 
01:04 00:12 01:16 Заказ билетов
стоимость и наличие
002 Минск-Пассажирский
фирменный скорый
Москва Белорусская
 
02:15 00:14 02:29 Заказ билетов
стоимость и наличие
195 Москва Белорусская
скорый
Брест-Центральный
 
02:16 00:22 02:38 Заказ билетов
стоимость и наличие
055 Москва Белорусская
фирменный скорый
Гомель-Пассажирский
 
02:55 00:05 03:00 Заказ билетов
стоимость и наличие
055 Москва Белорусская
фирменный скорый
Могилев 1
 
02:55 00:05 03:00 Заказ билетов
стоимость и наличие
006 Вильнюс
скорый
Москва Белорусская
 
03:08 00:05 03:13 Заказ билетов
стоимость и наличие
039 Москва Белорусская
фирменный скорый
Полоцк
 
03:18 00:40 03:58 Заказ билетов
стоимость и наличие
028 Брест-Центральный
скорый
Москва Белорусская
 
03:24 00:10 03:34 Заказ билетов
стоимость и наличие
030 Калининград Пасс Южный
фирменный скорый
Москва Белорусская
 
03:37 00:05 03:42 Заказ билетов
стоимость и наличие
056 Могилев 1
фирменный скорый
Москва Белорусская
 
03:52 00:03 03:55 Заказ билетов
стоимость и наличие
055 Гомель-Пассажирский
фирменный скорый
Москва Белорусская
 
03:52 00:03 03:55 Заказ билетов
стоимость и наличие
022 Прага Гл.
скорый
Москва Белорусская
 
04:03 00:02 04:05 Заказ билетов
стоимость и наличие
001 Москва Белорусская
фирменный скорый
Минск-Пассажирский
 
04:14 00:06 04:20 Заказ билетов
стоимость и наличие
078 Гродно
фирменный скорый
Москва Белорусская
 
04:41 00:05 04:46 Заказ билетов
стоимость и наличие
131 Москва Белорусская
скорый
Брест-Центральный
 
04:54 00:04 04:58 Заказ билетов
стоимость и наличие
021 Москва Белорусская
скорый
Прага Гл.
 
05:01 00:04 05:05 Заказ билетов
стоимость и наличие
315 Санкт-Петербург-Витеб.
пассажирский
Смоленск Центральный
 
05:50     Заказ билетов
стоимость и наличие
603 Москва Белорусская
фирменный
Смоленск Центральный
 
06:30     Заказ билетов
стоимость и наличие
010 Варшава Заходня
скорый
Москва Белорусская
 
06:45 00:05 06:50 Заказ билетов
стоимость и наличие
196 Брест-Центральный
скорый
Москва Белорусская
 
09:17 00:18 09:35 Заказ билетов
стоимость и наличие
013 Москва Белорусская
скорый
Берлин Зоол
 
12:17 00:03 12:20 Заказ билетов
стоимость и наличие
132 Брест-Центральный
скорый
Москва Белорусская
 
14:08 00:05 14:13 Заказ билетов
стоимость и наличие
025 Москва Белорусская
скорый
Минск-Пассажирский
 
16:10 00:10 16:20 Заказ билетов
стоимость и наличие
029 Москва Белорусская
фирменный скорый
Калининград Пасс Южный
 
19:47 00:13 20:00 Заказ билетов
стоимость и наличие
027 Москва Белорусская
скорый
Брест-Центральный
 
21:20 00:19 21:39 Заказ билетов
стоимость и наличие
009 Москва Белорусская
скорый
Варшава Заходня
 
21:28 00:04 21:32 Заказ билетов
стоимость и наличие
064 Минск-Пассажирский
скорый
Иркутск Пассажирский
 
21:43 00:05 21:48 Заказ билетов
стоимость и наличие
077 Москва Белорусская
фирменный скорый
Гродно
 
22:57 00:10 23:07 Заказ билетов
стоимость и наличие
039 Полоцк
фирменный скорый
Москва Белорусская
 
23:19 00:40 23:59 Заказ билетов
стоимость и наличие

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить