Екатеринбург



Для уточнения наличия жд билетов и их стоимости на определенную дату перейдите в раздел Купить электронный билет на поезд --->>>


Расписание поездов Екатеринбург (представлено без учета даты отправления) :

Поезд
Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время стоянки Время отпр.  
832 Свердловск Пасс.
скорый
Тюмень
 
    14:10 Заказ билетов
стоимость и наличие
976 Свердловск Пасс.
пассажирский
Верхний Уфалей
 
    16:14 Заказ билетов
стоимость и наличие
835 Свердловск Пасс.
скорый
Пермь 2
 
    14:30 Заказ билетов
стоимость и наличие
840 Свердловск Пасс.
скорый
Тюмень
 
    06:39 Заказ билетов
стоимость и наличие
603 Свердловск Пасс.
пассажирский
Березники
 
    16:37 Заказ билетов
стоимость и наличие
969 Свердловск Пасс.
пассажирский
Соликамск
 
    16:37 Заказ билетов
стоимость и наличие
808 Свердловск Пасс.
скорый
Курган
 
    16:37 Заказ билетов
стоимость и наличие
601 Свердловск Пасс.
пассажирский
Пермь 2
 
    20:00 Заказ билетов
стоимость и наличие
607 Свердловск Пасс.
пассажирский
Бокситы
 
    19:05 Заказ билетов
стоимость и наличие
387 Свердловск Пасс.
пассажирский
Ижевск
 
    20:20 Заказ билетов
стоимость и наличие
610 Свердловск Пасс.
пассажирский
Устье-Аха
 
    21:23 Заказ билетов
стоимость и наличие
071 Свердловск Пасс.
фирменный скорый
Спб Ладожский
 
    20:38 Заказ билетов
стоимость и наличие
343 Свердловск Пасс.
пассажирский
Приобье
 
    07:38 Заказ билетов
стоимость и наличие
142 Свердловск Пасс.
скорый
Симферополь Пасс
 
    13:43 Заказ билетов
стоимость и наличие
337 Свердловск Пасс.
пассажирский
Приобье
 
    14:57 Заказ билетов
стоимость и наличие
306 Свердловск Пасс.
пассажирский
Бишкек 2
 
    17:55 Заказ билетов
стоимость и наличие
307 Свердловск Пасс.
фирменный
Кисловодск
 
    22:30 Заказ билетов
стоимость и наличие
310 Свердловск Пасс.
пассажирский
Новый Уренгой
 
    20:06 Заказ билетов
стоимость и наличие
342 Свердловск Пасс.
пассажирский
Нижневартовск 1
 
    17:27 Заказ билетов
стоимость и наличие
120 Свердловск Пасс.
скорый
Оренбург
 
    13:52 Заказ билетов
стоимость и наличие
393 Нижневартовск 1
пассажирский
Волгоград 1
 
00:03 00:24 00:27 Заказ билетов
стоимость и наличие
117 Новокузнецк
скорый
Москва Казанская
 
00:14 01:16 01:30 Заказ билетов
стоимость и наличие
089 Петропавловск
фирменный скорый
Москва Казанская
 
00:27 00:24 00:51 Заказ билетов
стоимость и наличие
089 Курган
фирменный скорый
Москва Казанская
 
00:27 00:24 00:51 Заказ билетов
стоимость и наличие
099 Нижневартовск 1
скорый
Пермь 2
 
00:37 00:24 01:01 Заказ билетов
стоимость и наличие
036 Барнаул
фирменный скорый
Москва Казанская
 
00:57 00:25 01:22 Заказ билетов
стоимость и наличие
904 Москва Ярославская
пассажирский
Владивосток
 
02:15 01:55 04:10 Заказ билетов
стоимость и наличие
110 Москва Курская
скорый
Новый Уренгой
 
02:27 00:24 02:51 Заказ билетов
стоимость и наличие
030 Москва Ярославская
фирменный скорый
Кемерово Пасс
 
02:35 00:26 03:01 Заказ билетов
стоимость и наличие
389 Челябинск
пассажирский
Новый Уренгой
 
02:43 00:47 03:30 Заказ билетов
стоимость и наличие
942 Нижняя Тура
пассажирский
Свердловск Пасс.
 
02:51     Заказ билетов
стоимость и наличие
055 Новосибирск-Главный
фирменный скорый
Москва Ярославская
 
02:52 00:24 03:16 Заказ билетов
стоимость и наличие
055 Красноярск Пасс
фирменный скорый
Москва Ярославская
 
02:52 00:24 03:16 Заказ билетов
стоимость и наличие
309 Новый Уренгой
пассажирский
Свердловск Пасс.
 
03:40     Заказ билетов
стоимость и наличие
977 Пуровск
пассажирский
Свердловск Пасс.
 
03:40     Заказ билетов
стоимость и наличие
602 Пермь 2
пассажирский
Свердловск Пасс.
 
03:57     Заказ билетов
стоимость и наличие
609 Устье-Аха
пассажирский
Свердловск Пасс.
 
04:00     Заказ билетов
стоимость и наличие
068 Москва Ярославская
скорый
Абакан
 
04:14 00:25 04:39 Заказ билетов
стоимость и наличие
145 Санкт-Петербург-Главн.
скорый
Челябинск
 
04:22 00:26 04:48 Заказ билетов
стоимость и наличие
040 Спб Ладожский
скорый
Астана
 
05:10 00:39 05:49 Заказ билетов
стоимость и наличие
608 Бокситы
пассажирский
Свердловск Пасс.
 
06:08     Заказ билетов
стоимость и наличие
109 Новый Уренгой
скорый
Москва Курская
 
06:16 00:28 06:44 Заказ билетов
стоимость и наличие
341 Нижневартовск 1
пассажирский
Свердловск Пасс.
 
06:25     Заказ билетов
стоимость и наличие
970 Соликамск
пассажирский
Свердловск Пасс.
 
06:27     Заказ билетов
стоимость и наличие
603 Березники
пассажирский
Свердловск Пасс.
 
06:27     Заказ билетов
стоимость и наличие
072 Санкт-Петербург-Главн.
фирменный скорый
Свердловск Пасс.
 
06:35     Заказ билетов
стоимость и наличие
072 Спб Ладожский
фирменный скорый
Свердловск Пасс.
 
06:35     Заказ билетов
стоимость и наличие
387 Ижевск
пассажирский
Свердловск Пасс.
 
07:15     Заказ билетов
стоимость и наличие
307 Кисловодск
фирменный
Свердловск Пасс.
 
07:27     Заказ билетов
стоимость и наличие
389 Новый Уренгой
пассажирский
Челябинск
 
08:59 01:02 10:01 Заказ билетов
стоимость и наличие
044 Москва Ярославская
скорый
Хабаровск 1
 
09:09 00:42 09:51 Заказ билетов
стоимость и наличие
338 Приобье
пассажирский
Свердловск Пасс.
 
09:27     Заказ билетов
стоимость и наличие
836 Пермь 2
скорый
Свердловск Пасс.
 
10:04     Заказ билетов
стоимость и наличие
831 Тюмень
скорый
Свердловск Пасс.
 
10:20     Заказ билетов
стоимость и наличие
393 Волгоград 1
пассажирский
Нижневартовск 1
 
10:31 00:30 11:01 Заказ билетов
стоимость и наличие
067 Абакан
скорый
Москва Ярославская
 
10:35 00:24 10:59 Заказ билетов
стоимость и наличие
807 Курган
скорый
Свердловск Пасс.
 
10:50     Заказ билетов
стоимость и наличие
120 Оренбург
скорый
Свердловск Пасс.
 
11:00     Заказ билетов
стоимость и наличие
144 Брест-Центральный
скорый
Новосибирск-Главный
 
11:32 01:14 12:46 Заказ билетов
стоимость и наличие
378 Казань Пасс
пассажирский
Новый Уренгой
 
11:55 00:41 12:36 Заказ билетов
стоимость и наличие
142 Симферополь Пасс
скорый
Свердловск Пасс.
 
13:13     Заказ билетов
стоимость и наличие
327 Тавда
пассажирский
Харьков-Пасс
 
13:32 00:33 14:05 Заказ билетов
стоимость и наличие
146 Челябинск
скорый
Санкт-Петербург-Главн.
 
14:07 00:34 14:41 Заказ билетов
стоимость и наличие
357 Нижневартовск 1
пассажирский
Самара
 
14:46 00:36 15:22 Заказ билетов
стоимость и наличие
019 Пекин
скорый
Москва Ярославская
 
15:15 00:23 15:38 Заказ билетов
стоимость и наличие
975 Верхний Уфалей
пассажирский
Свердловск Пасс.
 
15:26     Заказ билетов
стоимость и наличие
305 Бишкек 2
пассажирский
Свердловск Пасс.
 
16:03     Заказ билетов
стоимость и наличие
839 Тюмень
скорый
Свердловск Пасс.
 
16:24     Заказ билетов
стоимость и наличие
063 Иркутск Пассажирский
скорый
Минск-Пассажирский
 
16:33 00:47 17:20 Заказ билетов
стоимость и наличие
076 Москва Казанская
скорый
Тында
 
17:40 00:25 18:05 Заказ билетов
стоимость и наличие
118 Москва Казанская
скорый
Новокузнецк
 
17:50 00:24 18:14 Заказ билетов
стоимость и наличие
344 Приобье
пассажирский
Свердловск Пасс.
 
18:01     Заказ билетов
стоимость и наличие
377 Новый Уренгой
пассажирский
Казань Пасс
 
18:45 00:35 19:20 Заказ билетов
стоимость и наличие
056 Москва Ярославская
фирменный скорый
Красноярск Пасс
 
18:55 00:28 19:23 Заказ билетов
стоимость и наличие
373 Баку-Пасс
пассажирский
Тюмень
 
19:53 01:17 21:10 Заказ билетов
стоимость и наличие
008 Москва Ярославская
скорый
Свердловск Пасс.
 
20:02     Заказ билетов
стоимость и наличие
340 Москва Ярославская
пассажирский
Чита 2
 
20:19 00:27 20:46 Заказ билетов
стоимость и наличие
349 Благовещенск
пассажирский
Москва Ярославская
 
20:33 00:24 20:57 Заказ билетов
стоимость и наличие
373 Тюмень
пассажирский
Баку-Пасс
 
20:57 00:50 21:47 Заказ билетов
стоимость и наличие
039 Астана
скорый
Спб Ладожский
 
21:16 00:24 21:40 Заказ билетов
стоимость и наличие
346 Нижний Тагил
пассажирский
Адлер
 
21:17 00:40 21:57 Заказ билетов
стоимость и наличие
090 Москва Казанская
фирменный скорый
Петропавловск
 
21:48 00:23 22:11 Заказ билетов
стоимость и наличие
908 Москва Казанская
пассажирский
Новосибирск-Главный
 
21:57 02:34 00:31 Заказ билетов
стоимость и наличие
100 Пермь 2
скорый
Нижневартовск 1
 
22:10 00:34 22:44 Заказ билетов
стоимость и наличие
360 Уфа
пассажирский
Нижневартовск 1
 
22:25 00:35 23:00 Заказ билетов
стоимость и наличие
002 Москва Ярославская
фирменный скорый
Владивосток
 
23:08 00:23 23:31 Заказ билетов
стоимость и наличие
091 Северобайкальск
скорый
Москва Казанская
 
23:17 00:24 23:41 Заказ билетов
стоимость и наличие
903 Владивосток
пассажирский
Москва Ярославская
 
23:30 02:32 02:02 Заказ билетов
стоимость и наличие
096 Москва Казанская
скорый
Барнаул
 
23:47 00:24 00:11 Заказ билетов
стоимость и наличие
075 Тында
скорый
Москва Казанская
 
23:48 00:29 00:17 Заказ билетов
стоимость и наличие

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить