Киров

РАСПИСАНИЕ ВОКЗАЛОВ - Расписание Киров



Для уточнения наличия жд билетов и их стоимости на определенную дату перейдите в раздел Купить электронный билет на поезд --->>>


Расписание поездов Киров (представлено без учета даты отправления) :

Поезд
Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время стоянки Время отпр.  
624 Киров Пасс
пассажирский
Пинюг
 
    06:05 Заказ билетов
стоимость и наличие
805 Киров Пасс
скорый
Нижний Новгород
 
    07:39 Заказ билетов
стоимость и наличие
809 Киров Пасс
скорый
Нижний Новгород
 
    15:56 Заказ билетов
стоимость и наличие
330 Киров Пасс
пассажирский
Казань Пасс
 
    18:28 Заказ билетов
стоимость и наличие
680 Киров Пасс
пассажирский
Котлас Южный
 
    19:35 Заказ билетов
стоимость и наличие
031 Киров Пасс
фирменный скорый
Москва Ярославская
 
    20:00 Заказ билетов
стоимость и наличие
067 Абакан
скорый
Москва Ярославская
 
00:45 00:15 01:00 Заказ билетов
стоимость и наличие
018 Москва Ярославская
фирменный скорый
Пермь 2
 
02:00 00:15 02:15 Заказ билетов
стоимость и наличие
918 Москва Ярославская
пассажирский
Владивосток
 
02:10 00:15 02:25 Заказ билетов
стоимость и наличие
029 Кемерово Пасс
фирменный скорый
Москва Ярославская
 
03:08 00:15 03:23 Заказ билетов
стоимость и наличие
001 Владивосток
фирменный скорый
Москва Ярославская
 
04:45 00:15 05:00 Заказ билетов
стоимость и наличие
904 Москва Ярославская
пассажирский
Владивосток
 
05:09 01:08 06:17 Заказ билетов
стоимость и наличие
056 Москва Ярославская
фирменный скорый
Красноярск Пасс
 
05:22 00:15 05:37 Заказ билетов
стоимость и наличие
008 Москва Ярославская
скорый
Свердловск Пасс.
 
05:32 00:15 05:47 Заказ билетов
стоимость и наличие
132 Ижевск
скорый
Санкт-Петербург-Главн.
 
05:36 00:40 06:16 Заказ билетов
стоимость и наличие
340 Москва Ярославская
пассажирский
Чита 2
 
05:52 00:15 06:07 Заказ билетов
стоимость и наличие
103 Свердловск Пасс.
скорый
Санкт-Петербург-Главн.
 
07:45 00:15 08:00 Заказ билетов
стоимость и наличие
103 Свердловск Пасс.
скорый
Спб Ладожский
 
07:45 00:15 08:00 Заказ билетов
стоимость и наличие
929 Иркутск Пассажирский
пассажирский
Москва Ярославская
 
07:55 00:15 08:10 Заказ билетов
стоимость и наличие
032 Москва Ярославская
фирменный скорый
Киров Пасс
 
08:13     Заказ билетов
стоимость и наличие
679 Котлас Южный
пассажирский
Киров Пасс
 
08:25     Заказ билетов
стоимость и наличие
933 Свердловск Пасс.
пассажирский
Санкт-Петербург-Главн.
 
09:32 01:27 10:59 Заказ билетов
стоимость и наличие
050 Москва Ярославская
фирменный скорый
Нижний Тагил
 
09:35 00:15 09:50 Заказ билетов
стоимость и наличие
330 Казань Пасс
пассажирский
Киров Пасс
 
09:42     Заказ билетов
стоимость и наличие
002 Москва Ярославская
фирменный скорый
Владивосток
 
09:45 00:15 10:00 Заказ билетов
стоимость и наличие
071 Свердловск Пасс.
фирменный скорый
Спб Ладожский
 
10:54 00:15 11:09 Заказ билетов
стоимость и наличие
339 Чита 2
пассажирский
Москва Ярославская
 
11:04 00:15 11:19 Заказ билетов
стоимость и наличие
009 Иркутск Пассажирский
фирменный скорый
Спб Ладожский
 
11:24 00:20 11:44 Заказ билетов
стоимость и наличие
110 Москва Курская
скорый
Новый Уренгой
 
11:55 00:25 12:20 Заказ билетов
стоимость и наличие
131 Санкт-Петербург-Главн.
скорый
Ижевск
 
12:45 01:08 13:53 Заказ билетов
стоимость и наличие
810 Нижний Новгород
скорый
Киров Пасс
 
12:55     Заказ билетов
стоимость и наличие
010 Спб Ладожский
фирменный скорый
Иркутск Пассажирский
 
13:48 00:15 14:03 Заказ билетов
стоимость и наличие
074 Спб Ладожский
скорый
Тюмень
 
13:58 00:15 14:13 Заказ билетов
стоимость и наличие
068 Москва Ярославская
скорый
Абакан
 
14:08 00:15 14:23 Заказ билетов
стоимость и наличие
007 Свердловск Пасс.
скорый
Москва Ярославская
 
15:16 00:20 15:36 Заказ билетов
стоимость и наличие
072 Санкт-Петербург-Главн.
фирменный скорый
Свердловск Пасс.
 
15:18 00:20 15:38 Заказ билетов
стоимость и наличие
072 Спб Ладожский
фирменный скорый
Свердловск Пасс.
 
15:18 00:20 15:38 Заказ билетов
стоимость и наличие
084 Приобье
фирменный скорый
Москва Ярославская
 
15:26 00:20 15:46 Заказ билетов
стоимость и наличие
055 Новосибирск-Главный
фирменный скорый
Москва Ярославская
 
16:48 00:15 17:03 Заказ билетов
стоимость и наличие
055 Красноярск Пасс
фирменный скорый
Москва Ярославская
 
16:48 00:15 17:03 Заказ билетов
стоимость и наличие
623 Пинюг
пассажирский
Киров Пасс
 
19:32     Заказ билетов
стоимость и наличие
109 Новый Уренгой
скорый
Москва Курская
 
21:01 00:20 21:21 Заказ билетов
стоимость и наличие
017 Пермь 2
фирменный скорый
Москва Ярославская
 
21:11 00:20 21:31 Заказ билетов
стоимость и наличие
903 Владивосток
пассажирский
Москва Ярославская
 
21:26 01:19 22:45 Заказ билетов
стоимость и наличие
090 Нижний Новгород
скорый
Воркута
 
22:43 01:09 23:52 Заказ билетов
стоимость и наличие
806 Нижний Новгород
скорый
Киров Пасс
 
23:15     Заказ билетов
стоимость и наличие

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить