Белгород

РАСПИСАНИЕ ВОКЗАЛОВ - Расписание Белгород



Для уточнения наличия жд билетов и их стоимости на определенную дату перейдите в раздел Купить электронный билет на поезд --->>>


Расписание поездов Белгород (представлено без учета даты отправления) :

Поезд
Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время стоянки Время отпр.  
100 Белгород
скорый
Полевая
 
    10:00 Заказ билетов
стоимость и наличие
817 Белгород
скорый
Харьков-Пасс
 
    07:56 Заказ билетов
стоимость и наличие
072 Белгород
фирменный скорый
Москва Курская
 
    21:55 Заказ билетов
стоимость и наличие
068 Симферополь Пасс
скорый
Москва Курская
 
00:26 00:40 01:06 Заказ билетов
стоимость и наличие
009 Москва Курская
фирменный скорый
Донецк
 
01:00 00:40 01:40 Заказ билетов
стоимость и наличие
015 Москва Курская
фирменный скорый
Днепропетровск Главный
 
01:16 00:40 01:56 Заказ билетов
стоимость и наличие
067 Москва Курская
фирменный скорый
Симферополь Пасс
 
02:04 00:40 02:44 Заказ билетов
стоимость и наличие
091 Москва Курская
скорый
Полтава-Южная
 
02:13 00:40 02:53 Заказ билетов
стоимость и наличие
097 Москва Курская
скорый
Керчь
 
02:23 00:40 03:03 Заказ билетов
стоимость и наличие
074 Кривой Рог-Главный
скорый
Москва Курская
 
03:07 00:40 03:47 Заказ билетов
стоимость и наличие
077 Москва Курская
скорый
Мариуполь
 
03:28 00:50 04:18 Заказ билетов
стоимость и наличие
066 Николаев Пасс
скорый
Москва Курская
 
04:51 00:40 05:31 Заказ билетов
стоимость и наличие
023 Москва Курская
скорый
Ростов-Главный
 
04:58 00:40 05:38 Заказ билетов
стоимость и наличие
065 Москва Курская
скорый
Николаев Пасс
 
05:58 00:40 06:38 Заказ билетов
стоимость и наличие
071 Москва Курская
фирменный скорый
Белгород
 
07:25     Заказ билетов
стоимость и наличие
019 Москва Курская
фирменный скорый
Харьков-Пасс
 
07:34 00:50 08:24 Заказ билетов
стоимость и наличие
018 Севастополь
скорый
Москва Курская
 
08:20 00:40 09:00 Заказ билетов
стоимость и наличие
143 Санкт-Петербург-Главн.
скорый
Харьков-Пасс
 
10:33 00:50 11:23 Заказ билетов
стоимость и наличие
101 Полевая
скорый
Белгород
 
11:00     Заказ билетов
стоимость и наличие
008 Симферополь Пасс
скорый
Санкт-Петербург-Главн.
 
13:12 00:40 13:52 Заказ билетов
стоимость и наличие
144 Харьков-Пасс
скорый
Санкт-Петербург-Главн.
 
13:55 00:40 14:35 Заказ билетов
стоимость и наличие
818 Харьков-Пасс
скоростной
Белгород
 
17:21     Заказ билетов
стоимость и наличие
686 Одесса-Главная
пассажирский
Березино
 
18:03 00:20 18:23 Заказ билетов
стоимость и наличие
686 Одесса-Главная
пассажирский
Измаил
 
18:03 00:20 18:23 Заказ билетов
стоимость и наличие
092 Полтава-Южная
скорый
Москва Курская
 
18:20 00:50 19:10 Заказ билетов
стоимость и наличие
017 Москва Курская
скорый
Севастополь
 
21:05 00:40 21:45 Заказ билетов
стоимость и наличие
024 Ростов-Главный
скорый
Москва Курская
 
21:39 00:50 22:29 Заказ билетов
стоимость и наличие
016 Днепропетровск Главный
фирменный скорый
Москва Курская
 
21:49 00:50 22:39 Заказ билетов
стоимость и наличие
020 Харьков-Пасс
фирменный скорый
Москва Курская
 
22:28 00:40 23:08 Заказ билетов
стоимость и наличие
010 Донецк
фирменный скорый
Москва Курская
 
23:31 00:40 00:11 Заказ билетов
стоимость и наличие
078 Мариуполь
скорый
Москва Курская
 
23:57 00:40 00:37 Заказ билетов
стоимость и наличие

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить