на Раевка

ЭЛЕКТРИЧКИ - Электрички Уфы

Возможны отмены электричек и изменение времени отправления!

Узнать актуальное на сегодня расписание пригородного сообщения
железнодорожного вокзала Уфы можно в справочных службах:

  • Справочное жд вокзала г. Уфа - (3472) 29-10-91 
    8-800-200-67-67(звонок бесплатный из любого города России)

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПРИГОРОДНЫХ ПОЕЗДОВ ЭЛЕКТРИЧЕК УФА:  










 


поезда

Периодичность

НАЗНАЧЕНИЕ

Отправление

УФА

Прибытие

РАЕВКА

6491

ежедневно

электричка Уфа - Кандры

5.06

 

6851/

6852

ежедневно

электричка Уфа - Инзер

5.57

 

6435

ежедневно

электричка Улу-Теляк - Раевка

7.08

9.53

6423

ежедневно

электричка Кропачево – Дема

8.54

 

6453

ежедневно

электричка Уфа – Раевка

11.18

14.10

6803/

6804

ежедневно

электричка Уфа - Стерлитамак

11.45

 

6455/

6457

пон, сб, вск.

электричка Уфа – Раевка - Абдулино

14.04

16.49

6853/

6854

пон,пят,вос

электричка Уфа - Инзер

14.24

 

6403

ежедневно

электричка Симская - Дема

14.34

 

6493

ежедневно

электричка Уфа - Кандры

15.40

 

7205

ежедневно

электричка Уфа - Раевка - Абдулино

16.27

18.22

6459

ежедневно

электричка Уфа – Раевка

17.00

19.47

6401/

6856

ежедневно

электричка Кропачево - Дема Карламан

18.10

 

6463

ежедневно

электричка Уфа - Раевка

19.28

22.19

6417

ежедневно

электричка Кропачево - Дема

20.30