на Аша

ЭЛЕКТРИЧКИ - Электрички Уфы

Возможны отмены электричек и изменение времени отправления!

Узнать актуальное на сегодня расписание пригородного сообщения
железнодорожного вокзала Уфы можно в справочных службах:

  • Справочное жд вокзала г. Уфа - (3472) 29-10-91 
    8-800-200-67-67(звонок бесплатный из любого города России)

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПРИГОРОДНЫХ ПОЕЗДОВ ЭЛЕКТРИЧЕК УФА:  



















 

поезда

Периодичность

НАЗНАЧЕНИЕ

Отправление

УФА

Прибытие

АША

6402

ежедневно

электричка Дема – Кропачево

3.30

6.05

6404

ежедневно

электричка Уфа - Симская

6.00

8.58

6412

ежедневно

электричка Уфа - Аша

7.30

9.48

6416

ежедневно

электричка Уфа – Кропачево

11.05

13.40

6420

по рабочим дням

электричка Уфа – Урман

15.53

 

6424

ежедневно

электричка Дема – Кропачево

16.38

19.13

6432

ежедневно

электричка Уфа - Тавтиманово

19.16

 

6468

ежедневно

электричка Абдулино – Раевка – Улу-Теляк

19.53

 

6874

ежедневно

электричка Инзер - Шакша

20.09

 
























по материалам rzd.ru