ФИНЛЯНДСКИЙ

Возможны отмены электричек и изменение времени отправления.
Узнать актуальное на сегодня расписание пригородного сообщения
Финляндского жд вокзала Санкт-Петербурга можно в справочных службах:


Единая справочная телефонная линия РЖД:
8-800-200-67-67(бесплатный звонок)

Телефоны справочной службы Финляндского вокзала:

Tutu.ru
предоставлено сайтом

Маршрут следования электрички Отправление электрички Расписание электричек
электричка Санкт-Петербург - Выборг 04:52 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Петрокрепость 05:26 по рабочим
электричка Санкт-Петербург - Васкелово 05:36 по рабочим
электричка Санкт-Петербург - Зеленогорск 05:48 по рабочим
электричка Санкт-Петербург - Мельничный Ручей 06:04 по рабочим
электричка Санкт-Петербург - Сосново 06:10 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Гаврилово 06:27 по субботам
электричка Санкт-Петербург - Белоостров 06:27 кроме субботы
электричка Санкт-Петербург - Мельничный Ручей 06:30 по рабочим
электричка Санкт-Петербург - Выборг 06:36 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Рощино 06:42 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Невская Дубровка 06:45 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Белоостров 06:58 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Ладожское Озеро 07:00 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Приозерск 07:10 по выходным
электричка Санкт-Петербург - Сосново 07:10 по рабочим
электричка Санкт-Петербург - Кирпичный Завод 07:15 по рабочим
электричка Санкт-Петербург - Выборг 07:24 ежедневно (экспресс)
электричка Санкт-Петербург - Белоостров 07:29 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Зеленогорск 07:34 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Кузнечное 07:38 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Рощино 07:47 кроме субботы
электричка Санкт-Петербург - Кирилловское 07:47 по субботам
электричка Санкт-Петербург - Петрокрепость 07:53 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Выборг 08:08 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Ладожское Озеро 08:15 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Советский 08:21 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Кузнечное 08:28 кроме субботы
электричка Санкт-Петербург - Зеленогорск 08:33 кроме субботы
электричка Санкт-Петербург - Кирилловское 08:33 по субботам
электричка Санкт-Петербург - Невская Дубровка 08:36 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Белоостров 08:40 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Кузнечное 08:41 по субботам
электричка Санкт-Петербург - Выборг 09:00 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Ладожское Озеро 09:06 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Сосново 09:17 по выходным
электричка Санкт-Петербург - Кирилловское 09:25 по выходным
электричка Санкт-Петербург - Белоостров 09:35 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Невская Дубровка 09:40 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Кирилловское 09:48 по выходным
электричка Санкт-Петербург - Сосново 09:52 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Мельничный Ручей 10:08 по субботам
электричка Санкт-Петербург - Выборг 10:16 по выходным
электричка Санкт-Петербург - Кирилловское 10:16 по рабочим
электричка Санкт-Петербург - Ладожское Озеро 10:35 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Белоостров 10:36 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Кузнечное 10:55 по выходным (экспресс)
электричка Санкт-Петербург - Кирилловское 10:56 по выходным
электричка Санкт-Петербург - Невская Дубровка 11:00 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Сосново 11:06 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Сестрорецк 11:14 по рабочим
электричка Санкт-Петербург - Белоостров 11:14 по выходным
электричка Санкт-Петербург - Петрокрепость 11:25 по субботам
электричка Санкт-Петербург - Рощино 11:30 по выходным
электричка Санкт-Петербург - Приозерск 11:30 по выходным
электричка Санкт-Петербург - Ладожское Озеро 11:42 по выходным
электричка Санкт-Петербург - Кирилловское 11:51 по выходным
электричка Санкт-Петербург - Выборг 12:06 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Белоостров 12:11 по выходным
электричка Санкт-Петербург - Невская Дубровка 12:13 по выходным
электричка Санкт-Петербург - Рощино 12:30 по выходным
электричка Санкт-Петербург - Петрокрепость 13:00 по субботам
электричка Санкт-Петербург - Выборг 13:00 по выходным (экспресс)
электричка Санкт-Петербург - Каннельярви 13:11 по выходным
электричка Санкт-Петербург - Ладожское Озеро 13:38 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Белоостров 13:45 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Кирилловское 14:00 по выходным
электричка Санкт-Петербург - Кузнечное 14:18 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Гаврилово 14:28 по выходным
электричка Санкт-Петербург - Невская Дубровка 14:29 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Васкелево 14:45 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Кирилловское 15:07 по выходным
электричка Санкт-Петербург - Зеленогорск 15:07 по рабочим
электричка Санкт-Петербург - Ладожское Озеро 15:13 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Сосново 15:18 по рабочим
электричка Санкт-Петербург - Белоостров 15:23 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Выборг 15:30 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Невская Дубровка 15:50 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Каннельярви 15:53 по выходным
электричка Санкт-Петербург - Кузнечное 16:08 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Мельничный Ручей 16:15 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Белоостров 16:18 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Сосново 16:32 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Зеленогорск 16:36 по воскресеньям
электричка Санкт-Петербург - Рощино 16:36 по рабочим
электричка Санкт-Петербург - Невская Дубровка 16:40 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Пупышево 16:50 по пятницам и воскресеньям
электричка Санкт-Петербург - Гаврилово 16:58 по выходным
электричка Санкт-Петербург - Кирилловское 16:58 по рабочим
электричка Санкт-Петербург - Ладожское Озеро 17:06 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Каннельярви 17:12 по воскресеньям
электричка Санкт-Петербург - Выборг 17:19 кроме воскресенья
электричка Санкт-Петербург - Белоостров 17:24 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Петрокрепость 17:24 кроме субботы
электричка Санкт-Петербург - Выборг 17:29 по воскресеньям
электричка Санкт-Петербург - Кузнечное 17:33 ежедневно (экспресс)
электричка Санкт-Петербург - Рощино 17:37 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Сосново 17:38 по рабочим
электричка Санкт-Петербург - Белоостров 18:00 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Невская Дубровка 18:01 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Выборг 18:15 ежедневно (экспресс)
электричка Санкт-Петербург - Кирилловское 18:21 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Приозерск 18:26 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Ладожское Озеро 18:31 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Невская Дубровка 18:46 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Выборг 18:50 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Белоостров 19:03 кроме воскресенья
электричка Санкт-Петербург - Кирилловское 19:14 по рабочим
электричка Санкт-Петербург - Сосново 19:23 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Ладожское Озеро 19:30 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Выборг 19:41 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Сосново 19:57 по пятницам
электричка Санкт-Петербург - Невская Дубровка 20:02 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Белоостров 20:03 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Рощино 20:10 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Сосново 20:24 по пятницам и воскресеньям
электричка Санкт-Петербург - Ладожское Озеро 20:32 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Белоостров 20:34 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Кузнечное 20:38 кроме пятницы
электричка Санкт-Петербург - Выборг 20:50 ежедневно (экспресс)
электричка Санкт-Петербург - Выборг 20:56 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Кузнечное 21:01 по пятницам
электричка Санкт-Петербург - Невская Дубровка 21:12 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Белоостров 21:35 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Кирилловское 21:45 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Ладожское Озеро 22:03 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Сосново 22:10 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Невская Дубровка 22:33 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Белоостров 22:36 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Выборг 22:52 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Ладожское Озеро 23:20 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Сосново 23:35 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Каннельярви 23:46 ежедневно

по материалам rzd.ru