МОСКОВСКИЙ

Возможны отмены электричек и изменение времени отправления.
Узнать актуальное на сегодня расписание пригородного сообщения
Московского жд вокзала Санкт-Петербурга можно в справочных службах:


Единая справочная телефонная линия РЖД:
8-800-200-67-67(бесплатный звонок)

Телефоны справочной службы Московского вокзала:

Tutu.ru
предоставлено сайтом

Маршрут следования электрички Отправление электрички Расписание электричек
электричка Санкт-Петербург - Малая Вишера 04:30 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Волховстрой 05:35 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Любань 05:45 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Невдубстрой 06:17 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Будогощь 06:58 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Малая Вишера 07:14 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Пупышево 07:24 по выходным
электричка Санкт-Петербург - Невдубстрой 07:24 по рабочим
электричка Санкт-Петербург - Чудово 07:39 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Тосно 08:00 по рабочим (экспресс)
электричка Санкт-Петербург - Волховстрой 08:05 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Новгород 08:12 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Шапки 08:24 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Чудово 08:35 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Будогощь 08:43 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Малая Верша 09:03 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Любань 09:31 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Тосно 10:00 по рабочим (экспресс)
электричка Санкт-Петербург - Пупышево 10:15 по выходным
электричка Санкт-Петербург - Чудово 11:08 по выходным
электричка Санкт-Петербург - Чудово 12:47 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Будогощь 12:56 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Войбокало 13:19 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Малая Вишера 13:25 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Волховстрой 13:31 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Любань 14:10 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Шапки 14:35 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Пупышево 15:10 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Будогощь 15:40 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Тосно 16:05 по выходным (экспресс)
электричка Санкт-Петербург - Любань 16:21 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Невдубстрой 16:25 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Малая Вишера 16:40 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Волховстрой 16:45 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Тосно 17:00 ежедневно (экспресс)
электричка Санкт-Петербург - Новгород 17:18 ежедневно (экспресс)
электричка Санкт-Петербург - Шапки 17:37 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Малая Вишера 17:53 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Тосно 18:00 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Волховстрой 18:09 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Любань 18:43 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Шапки 18:55 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Будогощь 19:00 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Малая Вишера 19:20 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Тосно 19:50 ежедневно (экспресс)
электричка Санкт-Петербург - Невдубстрой 19:55 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Тосно 20:14 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Волховстрой 20:25 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Малая Вишера 20:45 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Будогощь 21:08 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Чудово 21:26 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Тосно 22:07 ежедневно
электричка Санкт-Петербург - Любань 23:06 ежедневно
по материалам rzd.ru